Subasta 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0024:

OGGETTISTICA

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Cassa per acqua in argento punzone di Torino contrassaggiatore LV inizi sec.XIX