פריט 1204:
MOBILE
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Comodino Luigi XVI a gambe alte da centro cassetto nella fascia piano intarsiato a losanghe Genova inizi sec.XIX
cm. 48x34 h. 77