Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)
פריט 0025:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,400
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Madonna scultura in argento finemente sbalzato sec.XVIII
h.cm.35