פריט 0101:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €4,100
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di grandi vasi Luigi XVI in marmo Genova fine sec.XVIII
diam.cm.62xh.74 restauri