פריט 0133:
MOBILE
נמכר ב: €55,000
5,000
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 24%
Caminiera Luigi XIV in bronzo dorato cimasa con mascherone raffigurante un volto femminile con piume sulla testa sorretta nei laterali da due putti terminanti nel fondo con due profili di fauni parte centrale in specchio Francia I metà sec.XVIII
cm. 164x h. 104