ЛОТ 0231:
GERRITSZ VAN BREKELNKAM QUIRINGH
10 000
€10 000 - €11 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
GERRITSZ VAN BREKELNKAM QUIRINGH (1622-1668)
'Giovane seduto ad un tavolo che si taglia una fetta di pane' olio su tavola s.to QB sul muro a sinistra
cm. 27x24
autentica su fotografia del prof.Ferdinando Arisi
provenienza Baronh Von Mecklenburg venduto ad un'asta a Vienna nel 1872