Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0002:

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974
olio

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974

Vendido por: €7 600
6 000
€5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

ANTONIO BUENO (1918-1984)
Zelda 1974
olio su tavola cm 40x30
firmato in alto a destra
sul retro: etichetta delle Gallerie Riunite (St André e Rotaross), Novara
autentica su foto dell'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno N.AML/A N.90

Zelda 1974
oil on board 15,74x11,81 in
signed upper right
on the reverse: label of Gallerie Riunite (St André e Rotaross), Novara
photo certificate by Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno n.AML/A N.90