Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0013:

GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo

GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo ...

900
€800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 29x20,5
firmato in basso al centro
sul retro: timbro del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco

Untitled
mixed media on paper on canvas 11,41x8,07 in
signed lower center
on the reverse: stamp of Catalogo Generale di Giuseppe Migneco