Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0037:

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2009

1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 2009
acrilico su cartone ondulato in teca di plexiglass
cm 71x51
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

Untitled 2009
acrylic on undulated cardboard in a plexiglass box
27,95x20,07 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist