Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0045:

KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo

KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1960 ...

Vendido por: €550
550
€500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1960
litografia cm 56x75
esemplare 89/125
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled 1960
lithography 22,04x29,52 in
edition 89/125
signed and dated lower right
numbered lower left