Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0046:

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate 2004 ...

5 000
€4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
26/10/2021 en Casa d'aste Boetto

MARK KOSTABI (1960-)
Montagne innevate 2004
olio su tela cm 88x144
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

Montagne innevate 2004
oil on canvas 34,64x56,69 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist

esposizione: 2002, The Rhythm of inspiration. Opere scelte 1987-2002, Galleria d'Arte Nuova Gissi, Torino