Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0048:

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco ...

Vendido por: €520
450
€400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5
firmato e datato in basso a destra

Cielo bianco 1961
mixed media on cardboard 25,59x13,58 in
signed and dated lower right