Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

פריט 0002:

DIPINTO

נמכר ב: €1,300
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Scuola italiana sec.XVII 'Noli me tangere' stemma nobiliare della famiglia Vannini Parenti ai lati figure sormontate da un cappello vescovile olio su tavola di forma ovale
cm. 110x143