Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00
פריט 0023:
DIPINTO
נמכר ב: €2,500
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola napoletana sec.XVII 'Madonna con Il Bambino che tiene in mano una rondine' olio di forma ovale cornice di origine in legno finemente intagliata e dorata sormontata da cimasa
cm. 76x94