פריט 0027:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,900
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Caffettiera in argento finemente sbalzato beccuccio a forma di animale presa in legno ebanizzato Roma II metà sec.XVIII
h.cm.33