Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00
פריט 0039:
MOBILE
נמכר ב: €1,600
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Specchiera in legno finemente intagliato e dorato Venezia sec.XVIII (difetti)
cm. 90x h. 122