פריט 0358:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €2,600
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Scatola in porcellana Wucai policroma con coperchio di forma polilobata decoro a draghi marcata alla base Cina sec.XIX
cm. 13x10