De la Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
16 dicembre 2021, ore 10.30
Licitația a luat sfârșit

LOT 1197:

MOBILE

Vandut pentru: €700
Preț de început:
Preț aproximativ :
€500 - €550
Comision casă de licitații: 24% Mai multe detalii
16.12.21 at Casa d'aste Boetto
tag-uri:

Canterano Luigi XIV in noce intagliato sul fronte e sui fianchi quattro cassetti di cui il primo si ribalta a scrittoio con nove cassettini all'interno Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 136x57 h. 102