By Casa d'aste Boetto
Mar 1, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0002:

OGGETTISTICA

700
€700 - €800
Buyer's Premium: 24% More details

Coppia di candelieri in metallo smaltato in policromia intervallati da rondelle in avorio terminale in cristallo di rocca inizi sec.XX
h.cm.51 difetti