פריט 0042:
MOBILE
נמכר ב: €4,800
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Bureau Luigi XIV tre cassetti grandi più uno piccolo laccata a cineserie in oro su fondo nero Venezia I metà sec.XVIII
cm. 78x45 h. 97