פריט 0265:
MOBILE
נמכר ב: €500
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Comodino Luigi XVI a tre cassetti lastronato in palissandro piano in marmo Francia fine sec.XVIII
cm. 43x28 h. 67