Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00
LOTE 0268:
MOBILE
Vendido por: €2 100
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%
Porta gomitoli neoclassico lastronato in mogano ricca decorazione in legno intagliato e dorato Francia inizi sec.XIX
cm.40x35xh.54 difetti alla stoffa