Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00
פריט 0279:
MOBILE
נמכר ב: €420
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Sgabello Luigi XVI in legno intagliato e laccato imbottitura in pelle Piemonte fine sec.XVIII
cm.41x31xh.20