פריט 0312:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €9,000
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques in legno intagliato e laccato con cinesini bracci in ferro policromo Piemonte sec.XIX
cm.45xh.68