LOTTO 0006:
GUTTUSO RENATO
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Volto di donna 1959
acquerello cm 39x36
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria del Milione Milano
autentica dell'artista su foto
Volto di donna 1959
watercolor 15 35x 14 17 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria del Milione Milan
photo certificate by the artist