פריט 0007:
GUTTUSO RENATO
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Senza titolo 1963
acquarello e china su carta intelata cm 40x50
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1963
watercolor and ink on paper on canvas 15 74x19 68 in
signed and dated lower right