LOTTO 0012:
CELADA DA VIRGILIO UGO
Venduto per: €2 700
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24%
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 45x34
firmato in basso a sinistra
Still life
oil on board 17 71x13 38 in
signed lower left