LOTTO 0018:
GUIDI VIRGILIO
Venduto per: €1 600
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24%
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San Giorgio 1964
olio su tela cm 18x24
firmato in basso a destra
firma di Rinaldo Rotta sul retro
Isola di San Giorgio 1964
oil on canvas 7 08x9 44 in
signed lower right
signed by Rinaldo Rotta on the reverse