LOTTO 0024:
SCIALOJA TOTI
Venduto per: €3 400
3 500
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Senza titolo 1989
olio su tela cm 70x50
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio Reggiari Milano
Untitled 1989
oil on canvas 27 55x50 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Studio Reggiari Milan