Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0026:

AFRO BASALDELLA

AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo ...

Vendido por: €7 500
6 500
€6 500 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1965
china su carta cm 22x31
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Afro N.65C567

Untitled 1965
ink on paper 8 66x12 2 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Afro n.65C567