LOTTO 0026:
AFRO BASALDELLA
Venduto per: €7 500
6 500
€6 500 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1965
china su carta cm 22x31
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Afro N.65C567
Untitled 1965
ink on paper 8 66x12 2 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Afro n.65C567