LOTTO 0031:
SPAZZAPAN LUIGI
Venduto per: €2 000
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24%
LUIGI SPAZZAPAN (1889-1958)
Composizione astratta (in variante) 1950
tempera e olio su carta cm 51 5x66 5
firmato in basso a destra
Inserita nel Registro Generale di Angelo Dragone N.3733/RG
certificato di autenticità di Piergiorgio Dragone (13/5/2015)
tempera and oil on paper 20 27x26 18 in
signed lower right
Registro Generale di Angelo Dragone n.3733/RG
certificate of autenticity by Piergiorgio Dragone (13/5/2015)