Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0103:

KAUFMANN MASSIMO

KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007 ...

Vendido por: €4 200
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 80x120
firmato e datato sul retro

Untitled 2007
oil on canvas 31 49x47 24 in
signed and dated on the reverse

bibliografia: Catalogo 2007 Galleria In Arco Torino N.23