Por Casa d'aste Boetto
27.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 1050:

CASSI RAMELLI ANTONIO

ANTONIO CASSI RAMELLI
Una credenza anni ...

1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
27.4.22 en Casa d'aste Boetto

ANTONIO CASSI RAMELLI
Una credenza anni '50.
Legno di teak legno impiallacciato in teak
maniglie di bronzo dorato.
Cm 146 (h) x 223 x 46.

A cabinet 1950's.
Teak wood teak veneered wood
with gilded bronze handles.
57.5 (h) x 87.8 x 18.1 inches.