מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0009:

MOBILE

נמכר ב: €1,500
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Trono Luigi XIV in legno intagliato e dorato copertura in damasco verde sec.XVIII (difetti e mancanze)