מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0032:

MOBILE

נמכר ב: €700
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Lampadario Luigi XVI a sei luci fusto centrale in legno intagliato e dorato ricca decorazione in cristallo Genova inizi sec.XIX
diam.cm. 80x h. 90