Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0035:

MOBILE

Vendido por: €5 200
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di comodini Luigi XVI a due cassetti lastronati in palissandro e legni vari piano in marmo Sicilia II metà sec.XVIII
cm. 57x35 h. 88