מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0058:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €300
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Piccolo calamaio in porcellana policroma di Sevres ricca decorazione in bronzo dorato prese con caproni custodia in pelle originale Francia sec.XIX (rotture nel coperchio)
h.cm.10