Subasta 2998
Por Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0250:

DIPINTO

Vendido por: €7 000
7 000
€7 000 - €7 800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21.6.22 en Casa d'aste Boetto

Scuola toscana sec.XVII (Anton Domenico Gabbiani) 'Cosimo III Gran Duca di Toscana' e 'Ferinando De Medici' coppia di olii cornici a volute in legno intagliato e dorato
cm. 70x85