Subasta 3000
Por Casa d'aste Boetto
22.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0424:

OGGETTISTICA

Vendido por: €240
€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Colonna portavaso in legno intagliato Arte Orientale inizi sec.XX
h.cm.86