Subasta 3000
Por Casa d'aste Boetto
22.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0447:

OGGETTISTICA

Vendido por: €3 800
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
22.6.22 en Casa d'aste Boetto

Grande vaso in porcellana Imari sec.XVIII montatura in bronzo dorato sec.XIX
h.tot.cm.106