Subasta 3000
Por Casa d'aste Boetto
22.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0452:

OGGETTISTICA

Grande vaso in porcellana policroma
h.cm.61 ...

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

h.cm.61
Cina sec.XX