Auction 3000
By Casa d'aste Boetto
Jun 22, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0969:

DIPINTO

Sold for: €9,500
10,000
€10,000 - €11,500
Buyer's Premium: 24% More details

Scuola fiamminga sec.XV 'Madonna con Bambino' olio su tavola cornice in legno intagliato laccato e traforato del sec.XIX
cm. 50x66