Auction 3000
By Casa d'aste Boetto
Jun 22, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 1027:

MOBILE

1,200
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Jun 22, 2022 at Casa d'aste Boetto

Coppia di tavoli da centro in noce gambe raccordate da traverse fascia lastronata Toscana sec.XVII
cm. 145x73 h. 83 (una leggermente più bassa perchè ha il rocchetto terminale tagliato)