פריט 2024:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €140
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
Grande tagliacarte in argento con croce di Malta e moneta incastonata nell'elsa dimensioni 32 cm di lunghezza.
Punzoni del fabbricante di garanzia e datato 1917.
Peso 124 14 gr.