Subasta 3007
Por Casa d'aste Boetto
23.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Giovedì 23 giugno 2022 ore 15

LOTE 2143:

COLLANA

Vendido por: €10 000
3 700
€3 700 - €4 100
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
23.6.22 en Casa d'aste Boetto

BULGARI MARINA girocollo in oro giallo diamanti taglio brillante e acciaio elastico a settori con centrale tempestato di diamanti taglio brillante per stimati carati 2 50 ca.
Marchi di fabbrica al retro e della Maison 1988.
Misura 10 50 cm diametro.
Astuccio morbido originale.
Piccoli difetti interni.
Peso 70 82 gr.