Asta 297 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0006:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Ballerina

Venduto per: €5 700
4 500
€4 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

UGO CELADA (1895-1995)
Ballerina
olio su masonite cm 129x83 5
firmato in basso a destra

Ballerina
oil on masonite 50 78x32 87 in
signed lower right