Subasta 297
Por Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0008:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con ...

3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con vaso di peltro e fagiano
olio su masonite cm 54x63
firmato in basso a sinistra

oil on masonite 21 25x24 80 in
signed lower left

esposizione: 2005 Ugo Celada e Luigi Veronesi Maestri a Milano Rotonda di via Besana Milano