Asta 297 Arte Moderna e Contemporanea
Da Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTTO 0009:

FUNI ACHILLE

ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna alla ...

Venduto per: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

ACHILLE FUNI (1890-1972)
Donna alla finestra
olio su carta su tavola cm 74x51 5
firmato in basso a destra

Donna alla finestra
oil on paper on board 29 13x20 27 in
signed lower right