מכירה פומבית 297
Casa d'aste Boetto
25.10.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0012:

TABUSSO FRANCESCO

FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Natura morta ...

2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

FRANCESCO TABUSSO (1930-2012)
Natura morta con pettirosso
olio su tela cm 50x70
firmato in basso al centro

Natura morta con pettirosso
oil on canvas 19 68x27 55 in
signed lower center